******中学室外配套改造项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月17日 |
招标人 |
******教育局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月16日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年06月17日 |
公示结束时间 |
2025年06月20日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.420元 |
姓名:马桂梅 |
证书编号:青
************
90日历天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.620元
姓名:杨兵证书编号:青
******4117
90日历天
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.560元
姓名:马勇刚证书编号:青
******5987
90日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
第二信封投标文件封面投标总价未按要求填写,签字盖章。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限责任公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
暗标格式不符合招标文件要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
施工组织设计总页数超过200页。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限责任公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
第二信封投标文件封面投标总价未按要求填写,签字盖章。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
暗标格式不符合招标文件要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******有限公司
拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。
******委员会名单
招标人代表:
郑书剑
省综合评标专家库抽取专家:
贾瑞华;李丽;李增祥;方艳
******建设局反映,联系电话:0970-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。