中标供应商
序号 | 统一社会信用代码 | 中标供应商名称 | 报价方式 | 报价(中标价、下浮率或费率) |
---|---|---|---|---|
1 | ******MAD311677W | ******有限公司 | 单价 | 人民币325元 |
******中学学生校服采购
中标(成交)结果公告
一、项目编号:GZSSQS-CG-******
二、项目名称:******中学学生校服采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | ******有限公司 | ******街道东出口一期安置点28栋B2偏西北方 | 总价形式报价:325.00(元) | 93.89 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 供应商 | 废标理由 |
1 | ******中学学生校服采购 | ******有限公司 | 响应文件未按照采购文件要求签字和盖章,不通过符合性审查。 |
2 | ******中学学生校服采购 | ******有限公司 | 响应文件未按照采购文件要求签字和盖章,不通过符合性审查。 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
1 | ******中学学生校服采购 | ******中学学生校服采购 | 旭扬服饰 | / | 1 | 325.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
杨敏、赵尚云、胡蓉、聂红、任学勤、聂坤江、詹花庆
六、代理服务收费标准及金额
1.代理服务收费标准:按协议收费,在发放中标(成交)通知书时中标人向采购代理机构一次性付清。
2.代理服务收费金额(元):18754.00。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购日期:2025年06月03日。
2.定标日期:2025年06月16日。
3.评审时间:2025年06月16日。
******有限公司(评标室)。
******委员会成员名单:杨敏、赵尚云、胡蓉、聂红、任学勤、聂坤江、詹花庆。
6.公告媒体:《贵州省招标投标公共服务平台》。
7.项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“采购文件”。
8.书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):供应商排序及总得分:第************有限公司,评审得分:91.53分。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 ******中学
地 ******街道鄞州路11号
采购单位联系人:文正江
采购单位联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:贵州省贵阳市云岩区渔安安井未来方舟第D10写字楼13层16号
采购代理联系人:向敏、龙文强、王芝刚
采购代理联系方式:******