州局机关经营业务用房及业务保障用房维修项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月13日 |
招标人 |
青海省烟草公司海西州公司 |
招标人联系电话 |
******421 |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月12日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人) |
公示开始时间 |
2025年06月13日 |
公示结束时间 |
2025年06月17日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
******.350元 |
姓名:贾海东 |
证书编号:青
************
120
满足国家及行业验收标准
见公告附件
第2名
******有限公司
符合招标文件要求
******.780元
姓名:杜波证书编号:青
************
120
满足国家及行业验收标准
第3名
******有限公司
符合招标文件要求
******.610元
姓名:余德兴证书编号:青
************
120
满足国家及行业验收标准
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
类似业绩不符合招标文件要求
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
类似业绩不符合招标文件要求
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
类似业绩不符合招标文件要求
******有限责任公司
投标函未按要求填写安全目标内容。
******有限公司
类似业绩不符合招标文件要求
******有限公司
类似业绩不符合招标文件要求
******有限公司
类似业绩不符合招标文件要求
******有限公司
类似业绩不符合招标文件要求
******有限公司
类似业绩不符合招标文件要求
******有限公司
类似业绩不符合招标文件要求
******有限公司
类似业绩不符合招标文件要求
******有限公司
类似业绩不符合招标文件要求
******委员会名单
招标人代表:
李昇;杨文亮
省综合评标专家库抽取专家:
王寿邦;张文义;周海明;杨国庆;马进德
备注:如有异议,请向青海省烟草公司海西州公司反映,联系电话:0977-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。