海北站地震灾后恢复建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月05日 |
招标人 |
******学院西北高原生物研究所 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月04日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年06月05日 |
公示结束时间 |
2025年06月09日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第__名 |
******有限公司 |
响应 |
******.270元 |
姓名:赵宝荣 |
证书编号:青
******8442
386日历天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
见公告附件
第__名
******有限公司
响应
******.770元
姓名:喇伶忠证书编号:青
******3467
386日历天
合格
第__名
******有限公司
响应
******.290元
姓名:程强证书编号:青
************
386日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
社保未加盖公章
******有限公司
社保未加盖公章
******有限公司
社保未加盖公章
******有限公司
3.8 投标人不符合第七章技术标准和要求规定的内容。
******有限公司
社保未加盖公章
******有限公司
社保未加盖公章
******有限公司
企业资质过期
******有限公司
社保未加盖公章
******有限公司
建筑工程文明施工承诺书中出现项目承建单位名称不一致
******有限公司
社保未加盖公章
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
社保未加盖公章
******有限公司
社保未加盖公章
******有限公司
社保未加盖公章
******有限公司
无现场踏勘回执
******有限公司
社保未加盖公章
******有限公司
社保未加盖公章
******有限公司
社保未加盖公章
******有限公司
社保未加盖公章
******有限公司
社保未加盖公章
******有限公司
社保打印日期不在规定时间内
******委员会名单
招标人代表:
吴志明;李淑琴
省综合评标专家库抽取专家:
吴芳香;刘文清;孙丽;董世华;潘振清
******建设局反映,联系电话:0970-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。